понедельник, 13 сентября 2010 г.

Вот, если бы губернатором Новосибирской области стал Дэвид Бекхэм…

Совсем недавно, 9 сентября, Дмитрий Медведев принял отставку губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского, который назначен теперь полпредом в Сибирском федеральном округе. А кандидатуру нового губернатора Новосибирский областной Совет депутатов утвердит до конца сентября.

Партия Единая Россия уже представила президенту 3 кандидатуры на пост губернатора. Разумеется, это люди, понимающие политику и знающие проблемы Новосибирской области.
А вот если бы губернатором нашей области стал Дэвид Бекхэм? Это было бы неплохим PR-ходом! Ведь Дэвид Бекхэм – это выдающийся английский футболист, который считается одним из лучших исполнителей штрафных ударов на планете в истории футбола. За точное исполнение угловых и свободных ударов Дэвид получил прозвище: Ракета «Земля» — «Воздух».
С таким губернатором в нашей области спорт поднялся бы на новый уровень! Возможно, Новосибирск стал бы спортивным центром не только России, но и всего мира! А наша футбольная команда «Сибирь» составляла бы серьезную конкуренцию на Лиге Чемпионов!
Футбол стал бы частью жизни каждого жителя нашей области. В каждом доме имелась бы футбольная атрибутика, имя Дэвид стало бы самым популярным именем среди новорожденных.
В каждом дворе имелась бы своя спортивная площадка, оснащенная полем для мини-футбола. В каждой школе была бы футбольная команда. Постоянно устраивались бы соревнования. Вся молодежь была бы занята игрой в футбол.
По городам Новосибирской области возводились бы спортивные стадионы, вмещающие десятки тысяч болельщиков. Посещение футбольных матчей стало бы семейной традицией. Фанатские шарфы передавались бы из поколения в поколение.
Не только футбол, но и спорт вообще поднялись бы на новый уровень. Для воспитания выдающихся спортсменов имелись бы все необходимые условия: спортивные залы, стадионы, бассейны, оборудованные новейшей техникой и качественным инвентарем.
Занятие спортом и здоровый образ жизни стали бы обычным делом. В моду вошли бы татуировки, уложенные гелем волосы, серьги в ушах, спортивная фигура, футбол.
Жители стали бы интересоваться общественной и политической жизнью нашей области. Они стали бы искать контакта и общения с новым губернатором. Посещаемость культурно-общественных мероприятий возросла бы.
Губернатор Дэвид Бекхэм стал бы популярной темой для разговоров. О том, что есть в России Новосибирская область, узнал бы весь мир. Увеличился бы поток туристов, что повлекло бы за собой благоприятную обстановку в торговле. Новосибирская область бы процветала.
Так как мне интересна тема спорта, в том числе и футбола, я была бы рада решению президента РФ назначить губернатором Новосибирской области Дэвида Бекхэма.



Давайте любить спорт!

1 комментарий: